Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное Заглавная страница
Заглавная страница Юрий Гейко Официальный сайт

Заглавная страница

Заглавная страница
Об Авторе
Автоликбез на Авторадио
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Друзья
Написать письмо
Объявления
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Документы
Авторадио



Rambler's Top100




Авторадио
Проект «Авторадио»


Сообщения темы


Форум » Вопросы по сайту »   регистрация транспортного средства »  

12345678
13:15 20.01.14

г. ()

сообщений: 1

регистрация транспортного средства

Добрый день, Юрий Васильевич! Поставил в январе 2013 года на учет автобус в Москве, а в 2014 году по месту регистрации автобуса в московском ГИБДД мне сообщили, что первая регистрация автобуса была аннулирована Псковским ГИБДД без всяких объяснений. Все документы, купли-продажи, прохождения таможни, сертификаты соответствия, акты, подписанные ГИБДД, имеются, техосмотр прохожу регулярно через каждые 6 месяцев, при перевозке детей регулярно прохожу дополнительный тех.осмотр, претензий при тех.осмотре никогда не было. Прошу Вас помочь разобраться в данном вопросе с ГИБДД по Псковской области. Мне никаких разьяснений не предоставляют, сообщают,что этот вопрос решается только через суд.
Дополнительно хочу Вам сообщить, что в днной ситуации оказались и другие водители(индивидуальные предприниматели) автобусов и грузовых машин.

С уважением, Юрий Юрьевич Горячев т.89031744618.

отредактировано
12345678: 13:28 20.01.14

 
Сотка
14:53 20.01.14

г. Москва (Сергей)

сообщений: 10637

В настоящий момент Ю.В. в отпуске.
Рекомендую Вам текст данного письма направить ему по эл. почте https://avtolikbez.ru/?an=email (слева кнопка "Написать письмо".

отредактировано
Сотка: 14:53 20.01.14

 



радио онлайн

Юрий Гейко